
В Смоленской области изменился порядок начисления выплат медикам за работу с «ковидными» больными
Вице-губернатор Полина Хомайко рассказала о том, как начисляются и выплачиваются специальные социальные выплаты (ССВ) медицинским работникам. Брифинг прошел в рамках работы по информированию населения о деятельности органов исполнительной власти, которая реализуется по указанию главы региона Алексея Островского.
Предваряя обсуждение, Полина Хомайко подчеркнула, что вопрос осуществления данных выплат медицинским работникам за оказание помощи пациентам с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него находится на постоянном контроле Алексея Островского. Далее вице-губернатор напомнила, что с 1 апреля по 31 октября нынешнего года стимулирующие выплаты производились в соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации №415 и №484. -
Читать на rabochy-put.ru