
В смоленских колониях возобновили свидания с «сидельцами»
«В связи с улучшением эпидемиологической обстановки».
Со 2 августа возобновляется проведение длительных и краткосрочных свиданий с родственниками подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях УФСИН России по Смоленской области, сообщили в пресс-службе ведомства.
Краткосрочные свидания будут проводиться в специальных помещениях, где имеется стекло. При этом и посетители, и «сидельцы» обязаны использовать маски, бахилы и перчатки. Если во время свидании кто-нибудь снимет СИЗы, оно будет прервано незамедлительно.
Тем, кто приезжает на длительное свидание, при себе необходимо иметь прививочный сертификат либо отрицательный результат теста на COVID-19, сделанного не позднее трех суток до даты предоставления свидания.
«Для граждан,
Читать на rabochy-put.ru