

В Смоленске женщинам в камерах СИЗО вручили тюльпаны к 8 марта
Руководство следственного изолятора №1 в Смоленске поздравило с праздником 8 марта содержащихся в СИЗО-1 женщин.
Сотрудники учреждения с тюльпанами обошли камеры, где содержатся подозреваемые и обвиняемые женщины, также зашли в отряд хозяйственного обслуживания, где каждой женщине вручили цветы и сказали слова поздравлений.
Как сообщают в пресс-службе УФСИН России по Смоленской области,
это мероприятие в смоленском следственном изоляторе стало традиционным:
«Каждой женщине, независимо от того, где и в каком статусе она находится, приятно принимать поздравления в Международный женский день, считают сотрудники СИЗО-1, а добрые слова, обращенные к ним, заставят лишний раз задуматься, что с попаданием в места лишения свободы, жизнь не
Читать на mk-smolensk.ru