
В Смоленске обнаружили тело 44-летнего мужчины с ранением в грудь
Вчера, 4 октября, в одной из квартир многоэтажного дома по проспекту Строителей сотрудники полиции обнаружили тело 44-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
«В ходе проведенного следователями и следователями-криминалистами осмотра места происшествия обнаружены многочисленные следы крови в комнатах квартиры, а на теле потерпевшего в области груди - колото-резаное ранение», – рассказали в ведомстве.
По предварительным данным, в ночь с 3 на 4 октября 44-летний местный житель распивал спиртное в компании своей сожительницы и двух друзей. Будучи «под градусом», мужчины поспорили. В ходе конфликта один из гостей – 47 летний местный житель – избил хозяина квартиры, после чего ранил его в грудь ножом. От
Читать на mk-smolensk.ru