
В "Слуге народа" высказались о санкциях США против Коломойского
Расследование дел против Игоря Коломойского в Украине продолжится, несмотря на решение США о санкциях. Такое мнение высказал председатель партии “Слуга народа“ Александр Корниенко. Его слова передает “Интерфакс-Украина“.
По словам Корниенко, введя санкции против Коломойского, США показала, что его не хотят видеть в стране. Кроме того, государство продемонстрировало, что с Коломойским не нужно иметь дел тем, кому важны отношения с США.
“Независимо от того, как будут развиваться события с американскими санкциями, расследование дел, связанных с Коломойским, в Украине продолжится. Это касается и ПриватБанка, и других историй“, – сказал он.
Что касается остальных олигархов, вроде экс-президента Петра Порошенко и Виктора Медведчука, они должны
Читать на news.bigmir.net
