В сирийской Хаме убиты двое российских наемников | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
В Сирии двое российских наемников убиты во вроде бы спокойном подконтрольном Москве городе. Сообщает «JaziraNews»: «Сегодня на рассвете в районе аль-Мурабит в центре Хамы в результате нападения вооруженных людей на мотоцикле убиты двое сотрудников сил внутренней безопасности банд Асада».
Возможно, кто-то в Хаме услышал отчаянный призыв к восстанию от повстанцев Дараа, который на самом юге Сирии уже три месяца удерживают городской квартал Балад. Сегодня после интенсивной артиллерийской подготовки российские наемники начали новый штурм.
Сообщает «Kavkaz Center»: «Асадиты обстреливают район Дараа аль-Балад из реактивных систем залпового огня. Число жертв среди мирных жителей растет». Смотри видео.
И «JaziraNews»: «После сильной артиллерийской
Читать на real-vin.com
