
В Сирии подбили БТР с российскими военными
Только недавно сообщалось, что турки и россияне отказались от совместного патрулирования трассы М-4 в северо-западной сирийской провинции Идлиб. Но очевидно, оно снова возобновилось. И на этот раз пострадали российские военные. Сообщает переводящий на русский язык новости местных блогеров и электронных средств массовой информации «Kavkaz Center»: «Российско-турецкий патруль на трассе М4 в Сирии обстреляли из гранатомета. Российский БТР выведен из строя, двое русских ранены. Идлиб».
Также «Kavkaz Center» рассказал про активизацию американских военных в Сирии, причем направленную против россиян: «Сегодня американский самолет-разведчик долго летал вокруг российской авиабазы Хмеймим в Сирии (Латакия). Комментаторы считают, что американцы
Читать на real-vin.com

