
В Сингапуре отметили самый низкий за три месяца рост числа инфицированных коронавирусом
11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Министерство здравоохранения Сингапура сообщило о 454 новых случаях коронавируса за минувшие сутки, что стало самым низким показателем за последние три месяца. Более того, как свидетельствуют данные Минздрава, с начала декабря этот показатель не превышает психологически важную для страны отметку в тысячу случаев.За последние 28 дней были инфицированы свыше 48,8 тыс.
человек, однако почти в 99% случаях заболевания протекают бессимптомно или же в легкой форме, когда не требуется госпитализация. При этом только 0,2% из общего числа поступивших в больницы с коронавирусом находились в реанимации, еще 0,2% умерли.Сингапур постепенно выходит из начавшейся в августе самой мощной волны коронавируса, когда в стране
. Читать на belta.by
