

В штате Нью-Йорк после вакцинации от COVID-19 умерли 23 человека
Власти Соединенных Штатов изучат 23 случая смерти в штате Нью-Йорк после вакцинации от COVID-19. Пока не установлена связь между кончиной и принятием препарата, а причины летальных исходов предстоит выяснить. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
«Система уведомления о побочных эффектах вакцин (VAERS) получила сведения о 23 случаях смерти после вакцинации от COVID-19 в штате Нью-Йорк», – объяснил представитель Центра.
Сейчас расследуются причины этих смертей. Это, по его словам, осуществляется «должностным лицом, составляющим свидетельство о смерти, или патологоанатомом, проводящим вскрытие». Так, Центр еще не получил подтверждения, которое свидетельствует о связи
Читать на mir24.tv
