В школах Рязанской области прогремели «Последние звонки»
В субботу, 22 мая, во всех школах Рязанской области прогремели «Последние звонки». Торжественные линейки и концерты прошли с соблюдением всех эпидемиологических норм. Выпускников поздравили учителя, родители, руководство школы.
На линейках зачитали приказ о допуске учеников к экзаменам. В качестве прощания со школой выпускники танцевали вальс и пели песни. Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил «Последний звонок» в школе №14. — Перед вами открыто множество путей.
Пусть дорога, которую вы выберете для себя, окажется верной, чтобы всю жизнь вы занимались любимым делом. Мы гордимся вами и очень рассчитываем на вас, на вашу творческую энергию, талант.
Читать на 7info.ru