В школах Хабаровского края пройдут торжественные линейки
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в совещании по видеоконференцсвязи с заместителем председателя правительства РФ Татьяна Голикова. По итогам совещания принято решение о проведении торжественных линеек 1 сентября, сообщает пресс-служба правительства края.
По словам вице-премьера , линейки можно проводить только с соблюдением всех санитарных мер.
«Принято решение, что линейки в Хабаровском крае будут. Они состоятся для учеников первых и одиннадцатых классов. Формат проведения мероприятий руководство школ определяют самостоятельно. Очевидно, что будет соблюдаться социальная дистанция, родители должны быть в масках», - отметил и.о. зампреда правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов.
Напомним, что
Читать на hab.aif.ru

