
В "Шахтере" объясняют потерю очков с "Минаем" в матче с тремя удалениями ошибками судьи
Представитель донецкого клуба Дарио Срна (директор по футболу ФК Шахтер) считает, что ошибка рефери Екатерины Монзуль стоила горнякам очков в гостевой игре с "Минаем". Об этом 30 августа пресс-служба горняков.
- Что касается игры, то на ее ход сильно повлияло удаление Марлона в самом начале. Считаю, что ни в первом, ни во втором случае желтых карточек не было. На мой взгляд, арбитр допустила ошибку. И эта ошибка повлияла на судейство в дальнейшем, - отмечает Срна.
В то же время представитель "Шахтера" признал, что в эпизоде в штрафной горняков с нарушением Витао, пенальти в ворота гостей скорее был, чем не было (он не был назначен).
- А в целом, при всем уважении к сопернику, мы должны были показывать характер и обыгрывать "Минай" даже
Читать на kp.ua


