
В СГК назвали причину ночного гула в Заельцовском районе Новосибирска
Фото pixabay.com
Жители Новосибирска пожаловались на странный гул ночью в Заельцовском районе. В СГК объяснили, что шум связан с работами на ТЭЦ-3.
15 октября жители Новосибирска пожаловались на странный гул в Заельцовском районе, который не давал им спать. В пресс-службе Сибирской генерирующей компании объяснили, что это был шум работ на ТЭЦ-3.
По данным СГК, предприятие готовит один из котлов к работе после проведения капитального ремонта. Это шумный технологический процесс, однако он не несёт никакой опасности для граждан.
«Специалисты проводят стандартные производственные операции, в частности — гидроабразивную обработку котла, которая сопровождается сбросом пара», — рассказали в компании.
В СГК работают над тем, чтобы данные
Читать на sib.fm