В Северной Осетии запретят маршрутки без масок на пассажирах
Врио главы Северной Осетии-Алании Сергей Меняйло пригрозил приостановить работу маршрутных такси, в салонах которых не соблюдаются противоэпидемические меры. «Деятельность тех, кто игнорирует эти требования, будет приостановлена», – предупредил он перевозчиков на совещании во Владикавказе.
Сергей Меняйло пообещал «жесткий контроль водителей маршруток», отметив, что в Северной Осетии по коронавирусной инфекции «сложилась тяжелая ситуация».
Между тем, обратил он внимание, водители игнорируют соблюдение пассажирами масочного режима и не проводят на конечных остановках, как это требуется, дезинфекцию салона транспорта.
Помимо этого, водители не следят за числом пассажиров в маршрутках, которое не должно превышать количество мест, отметил врио
Читать на kavkaz.mk.ru
