
В Северной Осетии выплаты в 1 млн рублей за работу в селах получат 15 учителей
15 сельских учителей в Северной Осетии получат в этом году по 1 миллиону рублей по программе «Земский учитель».
«15 учителей стали победителями конкурсного отбора на получение единовременной выплаты и отправятся работать в сельские школы Северной Осетии. Каждый из них получит один миллион рублей по программе „Земский учитель“», — говорится в сообщении на сайте республиканского Минобрнауки.
Участниками конкурсного отбора стали 43 человека, в том числе из соседних республик. Кроме того, в этом году в конкурсе впервые участвовали студенты. Трудовые договоры с победителями конкурса заключат до 5 августа. С нового учебного года они приступят к работе в школах в селах и станицах.
Победители конкурсного отбора должны будут отработать в школах не
Читать на etokavkaz.ru
