

В Северной Осетии торговым сетям направили письма с просьбой максимально снизить наценку
Власти Северной Осетии направили руководству торговых сетей письма с просьбой снизить наценку на социально значимые продукты до минимальной. Об этом ТАСС сообщил в четверг заместитель министра экономического развития республики Сослан Кочиев.
«Специалисты министерства проводят еженедельный мониторинг цен. Повышение наблюдается, будем работать не только с продавцами, но и с поставщиками. В то же время по ряду позиций цена остается минимальной. Проводились беседы с представителями торговых сетей, выяснялись причины повышения. Руководителям были вручены письма с просьбой снизить наценку на социально значимые продукты до минимальной», - сказал Кочиев.
По его словам, в результате договоренности с производителями хлеба удалось снизить цену после
Читать на finanz.ru