В Севастополе за сутки только один случай заражения коронавирусом
По состоянию на утро 29 июня в Севастополе зарегистрирован один новый случай заболевания COVID-19. Как сообщает пресс-служба правительства города, заболевший – это водитель Севморзавода, который выезжал в один из соседних регионов.
«Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 229 человек. В настоящий момент в стационарах находится 41 человек.
Выздоровело 176 человек, 4 человека умерло», — уточнили в правительстве. На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 119 человек, в городской больнице №9 – 78.
Под наблюдением по месту жительства – 764 человека. Как сообщалось ранее, в Республике Крым за сутки выявили четырех инфицированных коронавирусом.
Читать на 1k.com.ua

