


В Севастополе решили закрыть QR-блокпосты
Со вторника, 2 ноября, на въездах в Севастополь перестанут работать блокпосты для проверки QR-кодов. Об этом сегодня на заседании городского правительства сообщил губернатор Михаил Развожаев.
- Принято решение работу контрольных пунктов пропуска завершить. Поручаю сегодня с полуночи блокпосты снять, - сказал Развожаев.
Он рассказал, что в течение трех дней на блокпостах вели мониторинг въезжающих и выезжающих людей. Число туристов заметно снизилось.
- В первые два дня поток иногородних автомобилей был существенный, а к сегодняшнему дню практически иссяк, - отметил губернатор. - Люди уже определились с планами и вряд ли захотят посетить Севастополь до конца нерабочих дней.
Глава города также сообщил, что большинство севастопольцев, которые едут
Читать на rg.ru