В Севастополе блокпосты прекратили свою работу
Севастопольские власти решили снять блокпосты на въезде в город, хотя они должны были работать всю неделю до 7 ноября включительно. Об этом рассказала губернатор Севастополя Михаил Развожаев на заседании горправительства.Он отметил, что посты хорошо отработали и удалось достигнуть того эффекта, который был нужен – сокращение турпотока.
На данный момент по большому счету эти посты приносят трудности жителям города, которые уже привились и которым необходимо выехать из города или въехать в него. Именно поэтому было предложено 2 ноября прекратить работу блокпостов.Развожаев также выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в обеспечении работы пропускных пунктов.
Читать на runews24.ru



