
В Севастополе раздались взрывы. Оккупанты сообщают о работе ПВО
Оккупационные войска российской федерации якобы сбили беспилотный летательный аппарат в небе по городу Севастополь в оккупированном полуострове Крым.Об этом в Telegram сообщил так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев.«Над морем отработали системы противовоздушной обороны. Сбили беспилотный летательный аппарат.
Все хорошо, сохраняем покой», – написал он.В местных Telegram-каналах также обнародовали видео и фото работы якобы систем ПВО.Напомним, что в оккупированном Севастополе утром 20 августа раздался взрыв. Предварительно сообщается, что беспилотник упал на крышу штаба Черноморского флота рф.После инцидента с беспилотником в Севастополе раздались взрывы еще в нескольких местах – пригороде Евпатории, Бахчисарая и селе Молочное (Сакский район).
Оккупанты заявили о работе системы ПВО.Накануне вечером сообщалось о взрывах и работе ПВО во временно оккупированной Евпатории. ЧИТАЙТЕ В VIBER самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua
