
В Севастополе отменят справки на COVID-19 при заселении в гостиницы
С 1 февраля в Севастополе отменят обязательные справки на COVID-19 при заселении в гостиницы, разрешат работать кафе но ночам, а также откроют музеи, театры и кино. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом.
- Учитывая, что ситуация с распространением COVID-19 в целом по стране и на территории Севастополя стабилизируется, начинается кампания вакцинации, а запас свободных коек в больницах города достигает 50 процентов, предлагаю снять некоторые ограничения, - сказал Развожаев.
По его словам, с 1 февраля отели перестанут требовать у гостей из других регионов справки об отсутствии коронавирусной инфекции. Кафе и рестораны смогут работать в любое время суток без ограничений, им
Читать на rg.ru


