
В Севастополе мужчина несколько часов ждал «скорую» и умер, не дождавшись
В Севастополе разгорелся еще один медицинский скандал: житель Байдарской долины ждал «скорую» несколько часов, но так и скончался, не получив медицинской помощи.
Как передает корреспондент РИА , ЧП произошло в селе Орлиное. «Скорую» мужчине начали вызвать еще с утра. Дозвониться удалось только днем. Когда бригада, через 6 часов, как утверждает звонившая медикам женщина, наконец, прибыла на вызов, мужчина был уже мертв.
В департаменте здравоохранения Севастополя заявили, что мужчина обратился за помощью слишком поздно: к моменту вызова «скорой» он чувствовал себя плохо пятый день. Звонок оперативному дежурному поступил около 16 часов, бригада приехала по указанному адресу к 21 часу. К этому времени пациент был уже мертв.
Любопытный момент:
Читать на newdaynews.ru
