
В Севастополе газифицируют поселки на Северной стороне
И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев посетил Северную сторону с рабочей поездкой.
Он поручил газифицировать местные поселки.По словам главы города, в Андреевке газ уже есть, надо довести его до каждого дома. Развожаев дал несколько поручений, чтобы «последняя миля» была реализована за счет ГУПа, а люди должны заплатить только за разводку внутри своего участка.Он добавил, что будет ходатайствовать о включении ремонта местного клуба в ФЦП развития региона.Глава города поручил завершить газификацию домов Любимовки до 10 сентября.
Ранее запланировали запустить все дома к 1 сентября. Жители отметили, что не все дома подключили.
Развожаев поставил задачу до четверга все доделать. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru

