В Сеуле запретят встречаться группами более четырех человек
В Сеуле и его окрестностях вводят новые ограничения на фоне распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает информационное агентство Енхап.
Жителям южнокорейской столицы, соседней префектуры Кенги и города Инчхона запретят встречаться группами более четырех человек в преддверии рождественских и новогодних праздников. Новые меры вступят в силу в ночь на 22 декабря и будут действовать до 3 января.
В конце ноября южнокорейское правительство приняло новые меры по борьбе с распространением коронавируса. Они предусматривают обязательное ношение масок на открытых спортивных площадках и в помещениях, а также ограничение числа зрителей спортивных мероприятий. Помимо этого, компании должны будут увеличить число сотрудников, переведенных на
Читать на lenta.ru


