
В сети появилось видео, как полиция угрожает оружием нарушителю самоизоляции
В Краснодаре очевидцы сняли на видео инцидент с участием сотрудников полиции, которые угрожают оружием нарушителю режима самоизоляции. Запись опубликована, в частности, в телеграм-канале «Омбудсмен полиции».
На записи видно, что два мужчины в форме сотрудников полиции и медицинских масках направляют табельное оружие на двух человек, которые стоят недалеко от них. Полицейские просят мужчин отойти от них подальше, один из них снимает пистолет с предохранителя. «Уважаемый лейтенант, убери ствол!», — просит мужчина.
Один из полицейских просит не обращаться к нему на «ты» («не тыкай мне»), а когда мужчина спрашивает, зачем тот достал пистолет, отвечает — «А ты как думал?», добавляя при этом нецензурное слово.
Комментариев от полиции региона
Читать на znak.com

