В сети обсудили жуткие ночные дела и сравнили их с дневными
Пользователи Reddit обсудили обычные ежедневные дела, которые кажутся им жуткими в ночное время. Тред запустил юзер под ником xii_G0BeASt_-M0dEx, задав вопрос «Что нормально делать в три часа дня, но в три часа ночи — жутко?»
Тред собрал 35 тысяч лайков и почти десять тысяч комментариев за несколько часов. Пользователи вспомнили сюжеты фильмов ужасов и заметили, что такие действия, как забавы с ребенком во дворе, копание земли или игра на органе в костеле могут приобрести пугающий эффект в ночное время.
Комментатор EmileWolf рассказал историю своего знакомого, которого арестовали прямо у его дома за поиски растений на лужайке. Мужчина был биологом. Полицейские потребовали его документы, однако они были в доме. Правоохранители...
Читать на lenta.ru