В Сети напомнили о роли американцев в деле MH17
Пользователи социальных сетей поддержали родственников людей, погибших при крушении малайзийского Boeing, которые потребовали от Соединенных Штатов обнародования спутниковых снимков с места авиакатастрофы. С момента крушения рейса MH17 прошло более семи лет.
На протяжении всего этого времени голландские следователи утверждают, что ответственность за произошедшее лежит на ополченцах ДНР и России. Первым ставится в вину использование зенитного ракетного комплекса «Бук» против гражданского самолета, а второй – передача летального вооружения противникам киевского режима.
Основанием для этой версии послужило заявление американских и украинских властей о наличии у США спутниковых снимков с места трагедии. Правда, фотографии, которые могут пролить
. Читать на newzfeed.ru

