
В Серпухове подросток взорвал бомбу на территории монастыря
Пострадали более 10 человек. 18-летний подросток подорвал самодельную взрывчатку вблизи Введенского женского монастыря в Серпухове. Инцидент произошел в понедельник, 13 декабря, в 8.30.
По предварительным данным Следственного комитета, подрывником оказался бывший ученик православной приходской гимназии. Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий, бывший ученик православной гимназии пришел к порогу образовательного учреждения, где попытался совершить самоубийство общеопасным для окружающих способом.
В результате он получил множественные ранения, в том числе лишился ног. Сейчас молодой человек находится в реанимации. В результате взрыва бомбы пострадали 13
. Читать на u24.ru
