В семью 19-летнего сыктывкарца Семена Никитина постучалась беда
Сыктывкарцу Семену Никитину нужна помощь благотворителей.
С.Никитин - студент Поволжской академии физической культуры спорта и туризма - красивый, атлетически сложенный юноша. Еще полгода назад он участвовал в соревнованиях по плаванию и занимал первые места.
Как рассказала "Комиинформу" мама Татьяна Никитина, в марте этого года сын почувствовал недомогание, появились периодические боли в правой подвздошной области.
"Обратился к терапевту, находясь еще на обучении. Ребенок пропил назначенные препараты. Потом из-за пандемии всех студентов отправили по домам. Дома все и началось, - делится переживаниями мама. - В конце апреля стало заметно набухание внизу живота. Сделали УЗИ и обнаружили опухолевое образование в малом тазу. Затем - короткое
Читать на komiinform.ru
