
В семи районах Ленобласти ввели "масочный" режим
Глава Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что завершил находиться в режиме самоизоляции. После этого он объявил режим обязательного режима ношения масок в семи регионах области, где сейчас неблагоприятная ситуация с коронавирусом. В число районов вошли – Бокситогорский, Выборгский, Всеволожский, Гатчинский, Ломоносовский, Приозерский и Тосненский районы.
Помимо этого, губернатор напомнил, что в магазинах обязательно должны появиться объявления на видных местах, куда могут жаловаться покупатели в случае нарушения правил Роспотребнадзора торговой точкой.
Районы, которые не попали в этот список, - кандидаты на смягчение ограничительных мер с 12 мая
– добавил Дрозденко.
Ранее мы сообщали о том, что жители Московской области в
Читать на piter.tv