В «Селтике» выявили вспышку коронавируса, 13 игроков сели на карантин
В шотландском клубе «Селтик» зафиксирована вспышка коронавируса. Как сообщает Sky Sports, из-за заражения на самоизоляцию ушли 13 футболистов.
Кроме того, на карантин отправили главного тренера команды Нила Леннона и его ассистента Джона Кеннеди. Вспышку коронавируса в команде обнаружили вскоре после того, как «Селтик» вернулся из поездки в Дубай.
Примечательно, что массовое заражение игроков не должно повлиять на календарь клуба. Так, сегодня, 11 декабря, футболисты из Глазго проведут очередной матч чемпионата Шотландии с «Хибернианом».
Для наполнения заявки в главную команду были переведены резервисты. «Селтик» набрал 43 очка в 19 матчах, команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Шотландии, отставая от лидирующего
. Читать на championat.com