

В сёлах Крыма массово пропадает вода: Она просто закончилась
В сёлах Крыма массово пропадает вода. Об этом в соцсетях рассказали местные жители. Оккупационные власти России информацию подтвердили, назвав причину отсутствия воды.
Так, вода начала пропадать в Бахчисарайском районе. В частности, её уже нет в новом трубопроводе в районе посёлка Зеленовское. Близлежащие сёла также вынуждены жить без водоснабжения.
“Трубы, которые положили летом, замёрзли, воды в сёлах Нагорное и Богатырь нет! Возьмите на контроль“, – обращается население к захватчикам.
Российские псевдовласти отсутствие воды подтвердили, но уточнили, что дело не в трубах. Вода просто закончилась в каптаже. В результате, оккупанты вынуждены закупать чистую питьевую воду для жителей крымских сёл. Однако, закупки длятся слишком долго.
Читать на news.bigmir.net