
"Жить невозможно, мы забыты", - села Крыма массово записывают обращения к Путину, люди просят воды
Ситуация с дефицитом пресной воды в Крыму уже приобрела масштабы катастрофы. Оккупационные власти бездействуют. Жители полуострова в отчаянии начали записывать обращения к президенту РФ Владимиру Путину.
Видео обращений жителей сел Арамат и Путиловка, что в Бахчисарайском районе, было обнародовано на Telegram-канале "Украинский Диалог", передает Диалог.UA.
"Последние два года у нас нет воды, а мы живем в устье рек Какошка и Бельбек. Живя у воды, мы сидим без воды! В течение пяти лет собирали подписи, обращались к местной власти. Но слышали только обещания. Вы последняя надежда", - отмечают жители Арамата.
Они пожаловались Путину, что уже "невозможно жить" в такой ситуации.
"Нам позарез нужна вода", - говорят крымчане.
В Путиловке ситуация не
Читать на dialog.ua


