
В сборной Германии рассказали, как удалось отыграться со счёта 0:5 на тай-брейке
Теннисист сборной Германии Кевин Кравиц прокомментировал победу над командой Великобритании в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Решающей стала парная встреча, в которой Кравиц и Тим Пюц обыграли Джо Сэлисбёри и Нила Скупски со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:5). «Честно говоря, я не понимаю, как нам удалось отыграться с 0:5 (на тай-брейке во втором сете.
— Прим. «Чемпионата»). Конечно, начинать второй тай-брейк со счёта 0:5 было тяжело.
Однако мы сказали себе: очко за очком — может, нам удастся выиграть. Мы подавали дважды и сделали счёт 2:5. Сказали: так, давай ещё выиграем одно-два очка.
И мы всё перевернули. Порой эта игра бывает безумной», — приводит слова Кравица пресс-служба турнира. Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря
. Читать на championat.com
