
В Саратовской области у треш-стримеров забрали детей из-за развратного поведения на их глазах
В Саратовской области принято решение об изъятии детей у пары, которая занимается проведением треш-стримов в социальных сетях. Причиной для соответствующих мер назвали аморальное поведение супругов. Изображение взято с: pixabay.com События происходили в городе Балаково, решение об изъятии девочки 13 лет и парня 17 лет принималось членами комиссии по делам несовершеннолетних.
В Сети отмечают, что мать детей — жительница Саратовской области, в квартире есть условия для нормального проживания, однако в течение последних нескольких месяцев 40-летняя женщина вместе со своим сожителем из Москвы через специальную площадку ведет стримы откровенного содержания. За донаты со стороны пользователей Сети пара мочится в подъезде, оголяет гениталии, бьет друг друга или делает более «жесткие» вещи. Чаще всего во время таких «подвигов» находятся стримеры в нетрезвом состоянии.Суммарно у гражданки трое детей, но младший ребенок остался с бывшим возлюбленным.
После того, как видео проанализировали сотрудники полиции и органов опеки, было установлено, что некоторые из своих стримов пара снимала прямо на глазах у несовершеннолетних. На одном из роликов 13-летняя девочка просила мать прекратить заниматься безобразием. Впоследствии подростков изъяли и поместили в специальный центр, где с ними проведут работу психологи.
Также будет приниматься решение о том, где детям предстоит жить дальше. Что до матери несовершеннолетних, то в ее отношении составлен административный протокол. Обстоятельства происходившего в семье также изучат сотрудники СКР по Саратовской области.
Читать на actualnews.org