В Саратовской области прошел «дождь» из мертвых птиц
В городе Балаково Саратовской области местные жители стали свидетелями гибели большого количества птиц. Фото и видео произошедшего опубликовано в группе «Типичный Балаково» в соцсети «ВКонтакте». Как пишут очевидцы, участок города в районе улиц Тернавской и 30 лет Победы оказался буквально усеян трупами птиц.
Эта новость вызвала волну обсуждений: люди пытаются объяснить случившееся столкновением двух стай, порывистым ветром, антеннами 5G, выбросами с промышленных предприятий. Кто-то и вовсе назвал случившее первым признаком грядущего апокалипсиса. При этом часть подписчиков сообщил, что в последние дни и сами испытывали физическое недомогание.
Как сообщает местный портал Balakovo Pro, происшествием уже заинтересовалось управление
Читать на znak.com
