
В Саратовской области открылись еще два пункта вакцинации: адреса и режим работы
В Саратовской области открываются дополнительные пункты вакцинации от ковида. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.
По данным ведомства, на сегодняшний день от коронавирусной инфекции привито уже 126 014 жителей. Из них иммунизацию уже закончили 87 947 человек. Вакцинацию проводят не только в поликлиниках по месту жительства и лечебных учреждениях, но и в мобильных пунктах, расположенных в торговых и деловых центрах.
В Саратове прививку от ковида по-прежнему делают на базе ДК «Россия» (по будням с 10:00 до 14:00), в ТЦ «Триумф» (ежедневно с 11:00 до 19:00), ТЦ «Форум» (ежедневно с 11:00 до 18:00), ТЦ «ТАУ-Галерея» (в будни с 13:00 до 18:00, в выходные — с 11:00 до 19:00, есть предварительная запись по телефону —
Читать на nversia.ru