
В Саратовской области от коронавируса вылечились 87 пациентов за сутки
Общее число выписанных пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию почти достигло 12 тысяч. Также в лабораториях региона проведено более 4,5 тысяч тестирований.
Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Саратовской области сообщает, что на утро 16 октября в регионе зафиксировано 157 новых случаев заражения, 49 из них – бессимптомные. Всего с начала пандемии заболели 17,7 жителей региона.
Среди новых пациентов большинство находятся в областном центре. Большая часть зараженных являются гражданами старше 60 лет.Выписано за минувшие 24 часа 87 пациентов с ранее диагностированным COVID-19.
Всего в регионе вылечились 11,9 тыс. человек.
Читать на runews24.ru