В Саратовской области коронавирус пришел в небольшие поселки и села
Ежедневно в регионе увеличивается число зараженных COVID-19. Оперативный штаб сообщил о 245 новых случаев коронавируса. Месяц назад, 22 октября, количество заболевших увеличилось на 183 человека по сравнению с предыдущим днем, общее число ковид-больных в Саратовской области составляло 18 тысяч 774 человека (сегодня 25 тысяч 193 жителя региона). Месяц назад от подтвержденного COVID-19 умерло 145 человек, на данный момент – уже 205.
Вирус начала распространяться по небольшим районам области. Больше всего новых случаев, как и прежде, зафиксировано в Саратове (90) Энгельсском (23), Балаковском (17), Балашовском (13) районах. В Вольском, Ершовском, Краснопартизанском и Дергачевском, где еще неделю тому назад отмечалось по 1-2 новых случая
Читать на saratov.mk.ru
