В Саратове заработали фонтаны
В Саратове начали работу восемь фонтанов. Об этом рассказал на своей странице в Instagram глава города Михаил Исаев. Градоначальник подчеркнул, что речь идет не обо всех водных объектах. Работать начали только восемь фонтанов: «Каскад», «Сердце Волги», фонтаны на бульварах Мюфке и Героев Отечества в Солнечном-2, у ТЮЗа, ДК «Техстекло», а также скверах Победы и Дружбы народов.
Исаев напомнил, что фонтан «Мелодия» перед Консерваторией находится на реконструкции. Планируется, что он станет светомузыкальным. Фонтан «Одуванчик» перед цирком ожидает ремонта — ему планируют вернуть исторический облик. «Фонтан в Детском парке заработает после снятия запрета на посещение мест отдыха», — уточнили в пресс-службе мэрии.
Читать на nversia.ru