
В Саратове за 1,5 месяца на штрафстоянку эвакуировали свыше 120 машин за неправильную парковку
В Саратове с начала года на штрафстоянку за неправильную парковку эвакуировали 121 авто. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства.
По данным ведомства, всего в этом году на штрафстоянку доставили 189 авто. Так, в январе эвакуаторы забрали 87 машин, из которых 52 — за парковку в неположенном месте. За 17 дней февраля на спецстоянку эвакуировали 102 авто, в том числе за неправильную парковку — 69. Чиновники отметили, что в большинстве случаев машины мешали городским службам убирать снег.
«В конце января в министерстве транспорта и дорожного хозяйства прошло рабочее совещание, где принято решение об усилении работы по эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенных для этого местах», — сообщили чиновники.
Напомним,
Читать на nversia.ru

