В Саратове вновь эвакуировали сотрудников и посетителей торговых центров
В Саратове эвакуировали работников и посетителей ТЦ «Оранжевый» и ТЦ «Happy Молл». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
По словам горожан, полиция перекрыла входы и выходы из торгового центра ТЦ «Оранжевый». На месте работают сотрудники службы спасения.
«Ашан, эвакуация, доброе утро. Утренняя зарядка, развод персонала на плацу, все как обычно. Сейчас выйдет ротный, мы споем песню — гимн „Ашана“ — и пойдем по своим рабочим местам», — прокомментировал на своей странице в Instagram пользователь под ником «arhipovkos34rus», который снял эвакуацию торгового центра на видео.
О причинах произошедшего пока неизвестно. В ГУ МВД по Саратовской области отказались от комментариев.
Напомним, последний раз ТЦ «Оранжевый» эвакуировали 24 августа.
Читать на nversia.ru
