Массовое отключение холодной воды в четырех районах Саратова: график и адреса подвоза
В среду, 23 сентября, жители Заводского, Фрунзенского, Октябрьского, Кировского районов Саратова останутся без холодной воды. Причиной этому станет замена изношенного оборудования и подготовка коммуникаций к осенне-зимнему периоду 2020–2021 годов. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения — Саратов».
Предполагается, что водоснабжение будет приостановлено в ночь с 22 на 23 сентября и продлится до 16 часов 24-го сентября. В связи с этим для горожан организуют подвоз воды. Автоцистерны будут работать по следующему графику:
— ГУЗ «Областная детская инфекционная больница», улица Огородная, 33а — 10:00 — 11:00;— ГУЗ «ГКБ № 12», улица Крымская, 15 — 11:00 — 12:00;— «Областной кардиохирургический центр», улица Крымская, 15 — 12:00 — 13:00;— ГУЗ
Читать на nversia.ru