
В Саратове шесть человек отравились угарным газом
Саратовские следователи проводят доследственную проверку по факту госпитализации двух женщин и четверых детей, отравившихся угарным газом, сообщает сайт СК РФ по Саратовской области.Инцидент случился вечером 4 января в Заводском районе Саратова. Уточняется, что пострадали 32-летняя и 25-летняя женщины, 13-летний подросток, двое пятилетних детей и десятимесячный младенец. «В квартире дома по 5-му Динамовскому проезду города Саратова в помещении кухни установлена газовая колонка. В вечернее время женщины стали купать детей в ванной.
При этом колонка была включена», — говорится в сообщении ведомства.Когда женщины искупали двоих детей, у всех жильцов квартиры стало отмечаться ухудшение самочувствия. Хозяйка жилища квартиры скорую помощь.
. Читать на aif.ru
