В Санкт-Петербурге запустили завод по производству электроники за 600 млн рублей
Компания «РусТелКом» (входит в ГК «Макро Групп») дала официальный старт работе завода по производству электронных модулей в промзоне Обухово Санкт-Петербурга. Средства на организацию нового производства предоставил Фонд развития промышленности (группа ВЭБ.РФ).
«Городу нужны «умные» инвестиции. Для нас очень важно, чтобы предприятия создавали высококвалифицированные и высокооплачиваемые рабочие места. Это одно из условий, которые мы ставим перед инвесторами. Город и дальше будет делать все для привлечения полезных Петербургу инвестиций, помогать в подготовке кадров для высокотехнологичных отраслей», - отметил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
В новом помещении площадью 4 тысячи квадратных метров расположились две современные
Читать на newsland.com