
В Санкт-Петербурге в реке найдены пакеты с человеческими останками
В Санкт-Петербурге из реки полицейскими были выловлены пакеты, в которых находились человеческие останки. Согласно утверждению правоохранительных органов, предположительно, они принадлежат 33-летнему мужчине, который работал на одном из заводов.
Полицейские сообщили, что рабочий погиб по причине конфликта с коллегой, ударившим жертву ножом в область шеи. Мужчина решил скрыть следы убийства и разрезал тело, использовав ножовку.
После этого злоумышленники разложил его по пакетам и утопил их в реке не далеко от завода.Позднее стало известно, что подозреваемого в убийстве задержали. Супругу погибшего подала в розыск после того, как он не вернулся домой.
Спустя некоторое время останки были обнаружены в реке Екатерингофке. Автор: Дуганова Ольга
. Читать на actualnews.org