
В Санкт-Петербурге пройдет Международный энергетический форум
С 25 по 28 июня в Санкт-Петербурге состоится VII Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2019) — одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий сферы ТЭК.
В РМЭФ-2019 примут участие представители органов власти, крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, мировые эксперты, руководители профильных вузов. Выставка соберёт ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей для презентации инновационных решений, технологий и оборудования.
В рамках РМЭФ-2019 состоится Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». где ЗАО «ЗЭТО» представит новейшие разработки.
В формате пленарных сесс...
Читать на dialog.tj


