
В Санкт-Петербурге полицейский пнул женщину в живот
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Полицейский ударил ногой женщину в живот, когда разгонял несогласованный протест на площади Восстания. У пострадавшей сотрясение мозга из-за того, что она упала и ударилась об асфальт, об этом сообщает Telegram-канал Baza. Женщина упала на асфальт и ушиблась.
Пострадавшую отвезли в медицинский дпункт Московского вокзала, а после направили в больницу им. Джанелидзе.
У нее зафиксировали сотрясение мозга, гематому затылка и закрытую черепно-мозговую травму.У 54-летней Маргариты Юдиной самочувствие средней тяжести. По ее словам, она шла неподалеку и захотела узнать у полицейских, почему с такой жестокостью задерживают человека, пишет Telegram-канал Baza.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что протестующие
. Читать на fedpress.ru


