В Санкт-Петербурге пассажиров без масок перестанут пускать в общественный транспорт
Сотрудникам транспортных предприятий Санкт-Петербурга разрешили отказывать в проезде в общественном транспорте и такси пассажирам без масок — такое правило начнёт действовать с 26 октября, заявили в четверг в пресс-службе администрации губернатора города. Об этом сообщает ТАСС.
Согласно сообщению, с 26 октября пассажирам общественного транспорта без масок и перчаток может быть отказано в проезде, данное правило распространяется и на такси.
При этом водители, кондукторы наземного транспорта также должны использовать средства индивидуальной защиты при выполнении служебных обязанностей. Если водитель находится в автомобиле без пассажиров, ему разрешается ехать без маски. Однако салон машины надо будет продезинфицировать.
В пресс-службе также
Читать на pnp.ru


