

В Самаре возбудили уголовное дело после того, как школьник ударил ножом одноклассника
САМАРА, 16 марта. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело из-за конфликта между школьниками в Самаре, во время которого один из учеников ударил ножом своего одноклассника. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Самарской области.
"В настоящее время Советским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). Выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествующие", - говорится в сообщении пресс-службы.
По данным следователей, ЧП произошло во вторник днем. Во время перемены между двумя 11-летними мальчиками произошел конфликт, один из школьников ударил ножом в
Читать на tass.ru
